Подписки

Получить почту на новые продукты



Новости

Глобальный Анализ сжиженного прир

admin 2014-06-27 15:11
  Сжиженный отчет рынок природного газа Трансперенси Аналитика обеспечивает углубленный анализ глобального сжиженного природного газа промышленности. В докладе сегментов рынка на основе конечных пользователей и регионах, а также предоставляет прогнозы и оценки, для каждого конечного пользователя. В докладе анализируются спроса и предложения характеристики рынка, предоставляя подробный прогноз и анализ объема и доходов за период с 2013 по 2019 года. 
 
   Сжиженный рынок природного газа в первую очередь включает в себя три конечных пользователей: промышленный сектор, электроэнергетика и другие. Промышленный сектор, как ожидается, будет одним из самых доминирующих секторов с точки зрения спроса на СПГ. Различные отрасли промышленности, такие как пластмассы, удобрения и химикаты использовать СПГ для запуска различных процессов. Это излюбленное топливо для промышленного сектора во многих частях мира из-за низкой интенсивности выбросов углерода и незначительными выбросами, как по сравнению с углем и нефтью. Многие страны в жизнь строгие правила для использования более чистых источников топлива и энергии в промышленности в целях сокращения выбросов парниковых газов. Переход от традиционных видов топлива для СПГ может помочь отрасли сохранить значительный капитал и пожинать все связанные с этим экономические и экологические выгоды. Спрос на СПГ в электроэнергетике высок из-за глобальной осведомленности потепления и высокого спроса на электроэнергию. СПГ является более экономичным и экологически чистые, чем традиционные виды топлива, такие как уголь и дизельное топливо. Это также имеет дополнительное преимущество, имея долгосрочную структуру фиксированной ценообразования. СПГ зарекомендовала себя в качестве подходящего альтернативой дизельному на рынке производства электроэнергии. Высокая теплотворная способность СПГ по сравнению с углем и каменного угля делает его заметным топлива на рынке производства электроэнергии. Другие секторы, такие как транспорт и коммерческих также являются основными потребителями СПГ. Рост цен на топливо и истощения природных запасов нефти и газа являются движущей спрос на экологически чистых и зеленых топлива. Обычные виды топлива, такие как дизельное топливо и бензин излучают большое количество COx на сжигании. Это поднимает общий углеродный след. Однако СПГ сравнительно чище и излучает меньше Кокс и серы. 
 
   Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Остальной мир (строка) являются основными географические районы, затронутые в докладе. Каждый географический регион был сегментирован дальше на основе технологии. Объем прогнозы и оценки для каждого сегмента были предоставлены за период с 2013 по 2019 года. 
 
   В докладе также содержится тщательный анализ и доход компаний, таких как Apache Corporation, BG Group Plc, Cheniere Energy Inc, ConocoPhillips, Dominion Resources Inc, Kinder Morgan Inc, Катар Петролеум, Sempra Energy, Вересень Inc и Woodside Petroleum ООО Эти компании, вероятно доминировать в рынке СПГ. В докладе содержится подробный анализ различных факторов, влияющих сжиженного природного газа промышленности с помощью анализа пять сил Портера. Анализ также помогает понять степень конкуренции распространенной на рынке. В докладе также анализируется цепочку и различные факторы и ограничения на рынке сжиженного природного газа.